Особенно для готовки, продолжу я свою нелестную фразу. Конечно же, это просто шутка. А хотелось бы поговорить о этой милой особе подробно и серьезно. Очень хочется услышать все ваши мнения.

Лично для меня в самом начале аниме она была лишь симпатичной девушкой. Я честно хотела, чтобы Макото был с ней, но потом мое мнение стало потихоньку изменятся. Она была настолько наивна и доверчива, что хотелось назвать ее дурой. Может, конечно, она самый положительный персонаж, но честно говоря, под конец так не кажется. Хотя определенную долю жалости к ней я испытывала. У нее довольно специфический взгляд на отношения между парнем и девушкой, хотя это скорей просто старые взгляды, которые она с усердием перенимала у матери, словно умение стоять у плиты . На ее неадекватность в конце аниме просто отвисла челюсть. Думаю, что не у меня одной. Не знаю, что нужно сделать, чтобы довести девушку до такого и насколько надо любить. Ну, что же по моему она вовсе не плоха, просто немного странна. Впрочем, как все персонажи этого замечательного аниме.