School Days: The end is subject only to you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Days: The end is subject only to you » Улицы и жилые районы » Центр. Главная площадь


Центр. Главная площадь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромная площадь в центре города. Вокруг площади расставлены лавочки и клумбы с цветами. На Новый год и Рождество в центре площади устанавливается огромная украшенная игрушками и гирляндами елка, которая светиться весь день яркими огоньками. В выходные туда проходит много людей: веселые компании подростков, молодые пары и семьи с маленькими детишками. 

http://i058.radikal.ru/0912/fe/6535a2b36440.jpg

0

2

Макото сидел на лавочке посреди большой площади, покрытой мягким белым снегом, и наблюдал, как снежинки мягко опускаются на землю, на заснеженные ветви деревьев и на клумбы. Вечерний мрак рассеивали ярко светящие фонари, делая своим светом улицу какой-то более уютной. Приятный вечер словно приглашал продолжить прогулку, невзирая на зимний холод. Тем не менее, Ито провел уже много времени, слоняясь по улице, все еще не желая идти домой, где было, хоть и тепло, но как-то пусто и одиноко. Боюнет зябко передернул плечами и застегнул воротник куртки.
"Холодно", - отрешенная мысль, и Макото перевел взгляд на темное небо, с которого сыпался серебристый снег. - "Надо что-то делать..."
Юноша сам понимал. что мысль глупа до невообразимости. Что он мог сделать, находясь на холодной улице уже несколько часов. Ему хотелось встретить кого-нибудь знакомого, неважно кого.
"Глупо..." - Ито слегка усмехнулся, - "Они все сейчас дома, делают уроки или что-нибудь еще..."
Тем не менее, какое-то странное ощущение продолжало нарастать внутри. Ему действительно захотелось кого-нибудь встретить, именно сейчас, именно здесь, на этой площади, освещенной фонарями, красивой, как будто игрушечной. Брюнет вздохнул, взгляд карих глаз снова остановился на заснеженной площади.
Вздохнув, парень полез в карман и. достав оттуда телефон, недовольно воззрился на светящийся голубоватым дисплей. На заставке по-прежнему стояла фотография Котонохи. Ито чуть нахмурился и переставил заставку на стандартную. Удовлетворившись результатом, Макото улыбнулся и снова засунул его в карман.
"Тоскливо как-то ведь..." - брюнет зевнул, прикрыв рот ладонью, - "Ладно, скоро пойду уже домой..."
А сне продолжал падать на дорожки, на ветки деревьев, и на школьника, одиноко сидящего на лавочке, словно в ожидании чего-то. Постепенно все волосы Макото были в снежинках и он машинально стряхнул их, растрепав волосы еще сильнее, и становясь каким-то забавным.
"Странный день..."

0

3

Воскресный Совет давно закончился, уроки уже были сделаны и именно, поэтому Киера сейчас слонялась без цели, без дела и без всякого смысла по главной площади в холодный снежный вечер, причем в полнейшем одиночестве. Без цели. Сецуне всегда казалось, что цель есть у нее всю жизнь и каждый день, а сейчас не было. Хоть это вполне приемлемо самому обычному человеку, но Киере... Нет. Укутавшись в свой серый шарф, она бродила по площади, сесть все равно было нельзя, так как все лавочки были уже заняты. Темные волосы и красный бант, в том числе, были усыпаны снегом. Сецуна даже пожалела, что не надела свою шапку и решила прогуляться без нее родимой."Что я тут делаю? Надо было сразу идти домой..." - подумала девушка и тут увидела знакомый силуэт юноши. Все внутри сжалась, хотя по ее всегда равнодушному виду нельзя было этого сказать. Макото Ито... - поняла она. При виде этого парня в маленькой душе Киеры сразу же становилось тепло. Довольно долгое время она не решалась подойди (и снова это не похожу на старосту класса), но позже переборов свой страх, она, поправив рюкзак за спиной, направилась прямиком к нему. Он сидел на лавочке с своей зимней куртке, змейка которой была застегнута до нельзя. Он сидел, ожидая чего-то, а может кого-то? - промелькнула в голове школьницы. "Может, я сейчас испорчу ему какую-нибудь встречу? Может даже с Сэкай... Нет, не с Сэкай. Сегодня она должна была куда-то ехать с мамой. А если с Котонохой? Если с Котонохой, то можно и подойти!.." Киера остановилась у лавки, на которой сидел Ито и проговорила:
Привет! Можно присесть рядом?

0

4

Интуитивно парень понял, что к нему кто-то подошел, но он даже не поднял головы - мало ли, просто случайный прохожий мог пойти более короткой дорогой, лежащей через лавочку, на которой сидел Ито. И все же какое-то странное ощущение охватило брюнета, словно то, чего он ждал случилось - словно это был кто-то знакомый.
"Ну что за глупости?"- одернул себя Макото, - "Мне всего лишь показалось..."
Поднять голову просто не пришло в тот момент ему в голову и он пару секунд сидел, глядя широко раскрытыми карими глазами в укутанную снежным покровом землю. "Случайный прохожий" продолжал стоять рядом с лавочкой - это было видно по тени, мягло лежавшей на снегу. Очертания тени были женские.
"Какая ирония..." - юноша слегка усмехнулся, - "После всего, что случилось..."
Додумать он не успел, потому что все же поднял голову, чтобы посмотреть, кого это в такой холод носит по площади. Знакомые черты лица, темно-зеленые волосы и красный бант заставили Макото невольно вздрогнуть, непонятно почему. В тот же момент то тянущее чувство одиночество и ожидания кого-то пропало. Брови брюнета удивленно взлетели вверх.
- Киера!.. - невольно сорвалось с его губ, и прежде, чем он успел что-либо сказать, губы растянулись в обычной доброй и приветливой улыбке.
"Что же он здесь делает?.. странно, ведь она должна была уехать..." - недоуменно размышлял юноша, - "но все же если она здесь - это хорошо."
- Привет! Можно присесть рядом? - услышал он тихий, до боли знакомый голос девушки.
Макото еще раз внимательно посмотрел на девушку, выглядевшую как всегда серьезно и спокойно. Так спокойно, словно все так и должно быть. Словно их встреча уже заранее обговорена.
Ито невольно усмехнулся собственным мыслям - ну почему он стал так серьезно все воспринимать? Он продолжал разглядывать Сецуну, словно видел еее впервые.
"И почему она перестала ассоциироваться у меня с Сэкай?" - перед глазами брюнета на мгновение предстал образ синеглазой бойкой девушки, так сильно повлиявшей на его жизнь, но тут же бесследно растаял.
Тут же до него дошел смысл слов, сказанных Киерой. Он слегка улыбнулся и подвинулся.
- Да, конечно, садись... - торопливо ответил он, - И какими судьбами тебя занесло сюда?..
"Действительно, что она может делать здесь совсем одна?" - Макото зябко передернул плечами, - "Тем более, в такой холод... Нужели, должна с кем-то встретиться? Может, с Сэкай?" - при этой мысли Ито почему-то стало как-то не по себе, - "Хотя у нее, вроде дела были.."
Теперь он чувствовал себя не так одиноко. Ему словно стало чуточку теплее.
Он еще раз пробежался взглядом по знакомым тонким чертам лица девушки и вздохнул.
"Непонятно все как-то..."

0

5

Девушка продолжала стоять у самой лавочки, внимательно смотря на Ито Макото. Тут он все-таки соизволил поднять голову и обратить на нее внимание, после двух минут тишины и молчания. Через несколько секунд после того как Ито поднял взгляд на девушку он выкрикнул имя Киеры так как будто не видел ее лет так десять, да еще и брови удивлено взлетели вверх. «Ой! Я же вроде забыла сказать ему об отмененной поездки в Париж… Хотя зачем ему это знать?.. И вообще, какое ему до меня дело?..» – сама себя спросила школьница, продолжая все так же спокойно смотреть на парня. Тот дружелюбно улыбался. «Неужели я все-таки некстати?.. Хотя он вроде рад меня видеть… Кхе-кхе… Почему она так внимательно меня рассматривает?.. Я же не Кацура Котоноха, чтобы на меня пялеться!..» . Странно, но это даже начало раздражать школьницу.
Ито все еще не ответил Киере на интересовавший ее вопрос, причем довольно элементарный. Но потом Макото все-таки об этом вспомнил, и немного подвинувшись, проговорил:
- Да, конечно, садись...  И какими судьбами тебя занесло сюда?..
Просто от нечего делать… Решила, что на главной площади меня ждет что-то интересное! – проговорила она и невольно улыбнулась.
«Что я за чушь несу?!»
Сецуна струхнув снег с лавочки села сантиметров так в пятнадцати от Макото. «Говорю с ним минут пять и иду домой! Ну, максимум десять!» - словно уговаривала себя девушка уйти, хотя где-то в подсознание просто жаждала остаться тут… с ним.
А что делаешь тут ты? С кем-то хотел встретиться? Ах, да, кстати! Я не уезжаю… В Париж... - сказала Киера и тут же перевела взгляд на свои коленки, на которой, так сказать, покоились ее руки в черных перчатках.
«Он спросить почему?.. Нет…»
- сама же себе ответила Сецуна. «Не спросит!.. Да и зачем, впрочем?..»

0

6

Макото ощущал на себе привычный спокойный взгляд Киеры и продолжал думать о том, как же это случилось. Мысли в голове путались и лезли одна на другую. Юноша слегка нахмурился и прикрыл глаза длинными ресницами.
"Может, это Сэкай попросила ее?.." - первая мысль, которую он смог разобрать, - "Да нет же...знает ли она вообще, что Киера здесь? возможно, и знает, хотя..."
Юноша ощутил легкое раздражение из-за неопределенности, к которой он, казалось бы, уже давно притерпелся за долгое учебное время. Тем не менее, долго оно не продлилось - волшебная красота улицы снова околдовала его. Он рассеяно сморгнул с ресниц налипшие на них тяжелые снежинки.
- Просто от нечего делать… Решила, что на главной площади меня ждет что-то интересное! - ответ на его вопрос заставил брюнета слегка усмехнуться.
"Да уж.. У меня тоже было это ощущение", - Макото снова нерешительно посмотрел на школьницу, присевшую на небольшом расстоянии от него. Ито слегка приподнял бровь - "Боится, что ли.."
Юноша заметил на губах девушки легкую улыбку, которая подчеркивала задумчивость, на краткий момент овладевшую ей. Впрочем, Сецуна, по мнению парня довольно часто бывала задумчива. В этом была какая-то...прелесть что-ли.
"Она действительно не уехала..." - Ито был уже полностью убежден в том, что это не сон. - "Что же заставило ее остаться? Сэкай?.."
Макото перевел взгляд небольшую клумбу, возле которой находилась лавочка, где они сидели. Та была теперь полностью покрыта снегом. Парень продолжал находиться в легком удивлении, которое, если бы кому-то понадобилось присмотреться, делало его лицо слегка наивным, но очень милым и еще более добрым.
- А что делаешь тут ты? С кем-то хотел встретиться? Ах, да, кстати! Я не уезжаю… В Париж... - снова прозвучал голос Сецуны, заставив брюнета снова пораженно и как-то даже чуть-чуть радостно посмотреть на девушку.
"И не собирается уезжать..значит, все же остается с нами..." - размышлял парень, слегка улыбаясь мыслям, - "Что же теперь будет?.."
- Я...не знаю. Гулял просто...один, - Макото снова стряхнул снег с волос, опять чуть встрепывая их, - Не думал никого встретить...тем более тебя. То есть...я рад, что встретил тебя, и что ты никуда не уехала... - Ито окончательно смутился и, отведя взгляд, слегка покраснел, - В общем, я думаю, Сэкай будет рада.
"Что я несу, черт возьми?.." - лихорадочно думал Макото, опасаясь посмотреть на девушку, дабы не показать ей свое смущение. - "Надо успокоиться, в конце концов!"
Помолчав немного, приходя в себя, он повернул лицо к девушке и внимательно ей в лицо. Взгляд девушки был устремлен на ее руки, покоившиеся на коленях.
- Киера... - начал было Ито.
"Ну давай же, спроси, тебе ведь интересно, для чего она осталась..." - что-то внутри, словно подначивало задать вопрос, - "...да не то что бы... Просто..."
Он зажмурился и быстро выпалил:
- В общем...а почему ты не уехала?.. Это из-за Сэкай, да?..
Тут же ему захотелось сделать что-то наподобие хлопка ладони по лбу. Он опять сказал что-то не так.
Макото отвел взгляд, говоря себе, что он дурак.
"Все-таки, я идиот..." - взгляд напряженно-широко раскрытых глаз снова упирается в заснеженную клумбу.

0

7

Пушистые, белые снежинки тихо падали на бетонную плитку, которой  была уложена вся главная площадь. В самом ее центре стояла огромная темно-зеленая ель в снегу, вся украшенная гирляндами и разноцветными игрушками. Сразу было видно, что весь город готовится к скорому Рождеству. Похоже, что тот самый рождественский дух, о котором так много говорят и говорили раньше, витает сейчас где-то среди проходящих мимо людей. Но Киера совсем не чувствовала его. Рождество стало для нее каким-то бессмысленным праздником, не то, что в раннем детстве. Тогда все резвились вокруг елки, радовались подаркам и с нетерпением ждали дяденьку в красном халате и с огромным мешком. А сейчас... Фраза "С Рождеством!" стала для нее лишь самой обычной формальностью.
Волосы Киера все еще были в снегу, но она не обращала на это никого внимания, сейчас Сецуна смотрела только на него, на Ито. Он наконец-то снова заговорил:
- Я...не знаю. Гулял просто...один. Не думал никого встретить...тем более тебя. То есть...я рад, что встретил тебя, и что ты никуда не уехала... - Ито окончательно смутился и, отведя взгляд, слегка покраснел, - В общем, я думаю, Сэкай будет рада. То что Макото покраснел Киера сразу заметила, но в общем-то не обратила на это должного внимания, да впрочем зачем, если он пытался это скрыть. Значит, он все-таки не с кем не должен был встретиться…
Понятно... А я тоже была уверенна, что никого здесь не увижу. Ты прямо, как подарок на Рождество. Ну, в смысле подарок, потому что, я кого-то встретила! ”И снова бред... Что вообще со мной?..” Сэкай? Не думаю. Что ей радоваться? Я же ей не говорила про отъезд, так что и об отмене не надо сообщать...
- Киера... - начал Макото, потом зажмурился и выпалил: - В общем...а почему ты не уехала?.. Это из-за Сэкай, да?..
Можно и так сказать... Не только из-за Сэкай... Наверное, еще не хотелось оставлять школу... Я если говорить о настоящей причине, то я провалилась на одном из экзамене. Сдала на 4. Меня не устроило... Вот и решила, что мне еще учиться и учиться. Но тебя ведь это несильно волнует?..

0

8

Отведя взгляд от Сецуны, Макото снова оглядел улицу. Людей становилось все меньше - они исчезали в своих теплых домах, готовились к празднику в своих семьях. Вспомнив, что матери снова нет, Ито поежился и слегка погрустнел - ему все равно пришлось бы остаться одному дома.
"Возможно, поэтому я и пошел на улицу, в надежде кого-нибудь встретить," - юноша снова перевел взгляд на школьницу, сидевшую рядом, - "И встретил ее... Может быть, она тоже не хотела идти домой?.."
Но вопрос этот, заданный, скорее, самому себе так и остался в мыслях брюнета. Он бы все равно не стал бы задавать его ей, какое право он имеет так лезть в чужую жизнь.
"Кроме того, она ведь подруга Сэкай..." - черные полосочки бровей снова слегка сошлись вместе, - "...мы знакомы лишь косвенно...но все же почему так получилось, и мы встретились здесь?"
Взгляд карих глаз снова встретился со взглядом девушки.
- Понятно... А я тоже была уверенна, что никого здесь не увижу. Ты прямо, как подарок на Рождество. Ну, в смысле подарок, потому что, я кого-то встретила! - при этих словах Макото невольно улыбнулся, так необычно это прозвучало из уст Сецуны, это все же немного порадовало Ито. - Сэкай? Не думаю. Что ей радоваться? Я же ей не говорила про отъезд, так что и об отмене не надо сообщать...
Ито слегка задумался.
"Не говорила?.. Но как же тогда, неужели Сэкай об этом не знала..." - подумал было брюнет, но почти сразу успокоился, - "Ну да, если не сказала, то это и лучше. Да и что теперь беспокоиться, раз она остается!"
Спокойный и тихий голос Киеры постепенно успокаивал его, он уже не нервничал и не беспокоился, как тогда, когда его постоянно дергала то Сэкай своим звонким и громким голосом, то Котоноха со своим негромким, но щемяще-жалобным голосом. Ито не удержался и на минутку прикрыл глаза, вслушиваясь в голос одноклассницы и мягкий шепот падающих снежинок. Ему почему-то напрочь расхотелось идти домой.
- Можно и так сказать... Не только из-за Сэкай... Наверное, еще не хотелось оставлять школу... Я если говорить о настоящей причине, то я провалилась на одном из экзамене. Сдала на 4. Меня не устроило... Вот и решила, что мне еще учиться и учиться. Но тебя ведь это несильно волнует?.. - ответила Киера на его второй вопрос.
Последняя часть вопроса слегка поддело любопытство Ито. Он чуть приподнял бровь.
"С чего это она взяла. Я не трепло, чтобы задавать вопросы просто так..." - праведное раздражение сменилось любопытством, - "А зачем это она спросила?.."
- Да ну, из-за одной четверки отказываться от перспективы учиться в Париже?, - Макото слегка улыбнулся, - Версии, что ты решила не оставлять Сэкай я склонен поверить больше... - Макото отряхнул куртку от снега, и внимательно посмотрел на Киеру, которая сидела почти вся в снегу. - Почему же?.. Ты - великолепная староста, ты нам всем помогаешь, конечно, меня это волнует...
Ито не договорил, снова слегка покраснев.
"Ну и что я говорю?.. Это как вообще называется?..." - обругал он себя.
- Сец...то есть, Киера, у тебя снег на челке... - Макото протянул руку и аккуратно стряхнул снег в сторону.
Потом резко убрал руку и положил ее в карман.
"Да что со мной?.. Бред какой-то..." - недовольно заметил юноша, - "Снег на волосах...как будто это какая-то странность в такую погоду!"
Брюнет слегка отвернул лицо от девушки и смотрел широко распахнутыми карими глазами на точно такую же клумбу, что и с другой стороны, такую же заснеженную и безжизненную.

0

9

- Да ну, из-за одной четверки отказываться от перспективы учиться в Париже? Версии, что ты решила не оставлять Сэкай я склонен поверить больше... - Макото после сказанных им слов внимательно посмотрел на Киеру, которая смахивала чем-то на снеговика, пожалуй, не хватала только морковки. - Почему же?.. Ты - великолепная староста, ты нам всем помогаешь, конечно, меня это волнует...
"Ну, конечно же, я староста! Кто же будет вместо меня? Вот что тебя волнует!.. Все остынь Сецуна и что с тобой происходит? - начала разговор сама с собой школьница, причем видом своим этого не показывая. А почему он покраснел? Почем - почему? Потому, что сейчас холодно и я уверенна в том, что в данный момент у меня все лицо тоже красное! Я гениальна, отвечаю сама на свои же вопросы!..
Да, наверное, я просто выдумываю... Сэкай, ведь моя самая, самая лучшая подруга. Я ради нее готова на все... Это я тебе уже говорила...
- Сец...то есть, Киера, у тебя снег на челке... - Макото протянул руку и аккуратно стряхнул снег в сторону.
Спасибо... - как будто не предав этому значения, ответила девушка и повторно отряхнула челку. Ээээ... Это что было?.. Ничего, он просто отряхнул мне челку! Что это за бред? Я общаюсь сама с собой, ну хорошо хоть, что не вслух!..
Киера наконец-то заметила на себе "горы" снега. Она встала и отряхнулась, не хватало еще засыпать Ито снегом. Интересно с кем он будет справлять Рождество? Наверное, с Сэкай… Или с Кацурой? Стоп! С кем же из них?.. А может, поедет к родителям? Да, и вообще, почему меня это волнует? Пусть справляет с кем хочет, а лучше, конечно с Сэкай… 
Люди с площади и вправду расходились, а Киера уже совсем забыла про свое обещание пойти домой. Хотя изредка она об этом вспоминала, когда чувствовала что немеют ноги в черных зимних сапогах.
Может не стоит тут сидеть и мерзнуть? - тихо проговорила Киера, посматривая по сторонам. Пойдем что ли тогда по домам. Не в кафе же идти! Люди не то подумают!.. И я что-то не то думаю... Кстати, завтра уже понедельник! И Совет... И что мне предложить делать на Рождество?..

0

10

- Да, наверное, я просто выдумываю... Сэкай, ведь моя самая, самая лучшая подруга. Я ради нее готова на все... Это я тебе уже говорила... - тихий голос девушки снова заставил Макото выйти из отрешенного состояния и хотя бы обратить внимание на то, что она сказала.
"Ну конечно..." - юноша слегка усмехнулся, - "...я уже заметил это. Ты готова ради нее абсолютно на все".
После своего неожиданного действия брюнет ожидал практически любой реакции от Киеры - холодных фраз, ледяного и спокойного взгляда, которым она так часто смотрела на других, иногда и на него тоже, но не этого.
- Спасибо... - голос Сецуны прозвучал на удивление спокойно и ошеломил брюнета.
"Значит, ничего страшного?.." - он ошарашенно посмотрел на девушку, но быстро вернул себе спокойный и почти невозмутимый вид. - "Странно, но, похоже так и есть..."
Ито сидел и смотрел, как Сецуна встала и быстро отряхнула себя от снега. Это выглядело вроде бы обыденно, но все же немного забавно. Брюнет не удержался от очередной улыбки, уже совсем искренней и теплой. Когда-то давно, еще в детстве, он часто так улыбался.
Приятное воспоминание о детстве заставило его блаженно закрыть глаза и расслабиться, несмотря на холод, пробиравший его чуть ли не до костей.
Вот они с родителями возле рождественской елки. Его сестричка совсем маленькая, да и он, не такой взрослый, сидят за столом, разговаривают, пьют чай, в углу зала стоит красивая зеленая елка, наряженная игрушками. Им было так весело и хорошо, а потом...потом ушел отец, забрал сестренку. Мама плакала,  но потом ушла и она. Он остался один.
Приближалось очередное Рождество, но Макото предстояло встретить его даже не с матерью. Он знал, что останется в эту ночь один. Улыбка снова тронуло лицо брюнета, слегка погрустневшего от подобной перспективы.
"Довольно забавно получается..." - легкая усмешка, - "Я, как говорила Сэкай, один и популярных парней в школе, и вот так вот случилось..."
Ито знал, что может встретить Рождество с Сэкай, с Котонохой, но его это почему-то не особо устраивало. Ему не хотелось видеть на себе восхищенные или какие-либо еще взгляды ни одной, ни другой. Хотелось просто какого-то...тепла.
- Может не стоит тут сидеть и мерзнуть? - Макото улыбнулся и посмотрел в сторону Киеры.
Та стояла и смотрела по сторонам.
Брюнет уже и сам изрядно замерз, но ему е хотелось идти домой и быть одному.
"Если бы не было так холодно, было бы получше..." - ежась, подумал юноша.
- Думаю, ты права... Если ты сейчас не занята, то можно куда-нибудь сходить...
"Вот только куда?.." - Ито слегка задумался, - "Хм... Можно в "Редисе" посидеть. Он, наверное, еще открят. Хотя нет, он точно открыт...еще же рано."
- ..если хочешь, можем зайти в кафе... Вижу, ты замерзла.
"В конце-концов, можно же просто выпить чаю и поговорить..." - Макото снова посмотрел на девушку, надеясь, что это все же не мираж, и она действительно не в Париже, а здесь, - "...может быть, она все-таки не будет против?.."

=======> Кафе "Редис"

0

11

Я ведь так и не решала, где буду справлять Рождество... и с кем. Интересно, Сэкай сможет?.. А иначе придеться провести весь праздник дома, одной. Как же она хотела справит Рождество с лучшей подругой, а где гарантии что так будет? Когда они последней раз были вместе на этот праздник? Давно... Из этого стоит сделать вывод... А можент стоит поехать в Париж к родителям на каникулы? Нет, на нее у них в день будет выделяться парочка минут. Тогда уж лучше быть одной... и уделать себе внимания, сколько влезет... А вообще лучше об этом не думать, будь что будет!.. Ну и пусть она справит это Рождество одна, все равно Киера не любит этот праздник... Теперь не любит...
- Думаю, ты права... Если ты сейчас не занята, то можно куда-нибудь сходить... - ответил Ито на предложение школьницы. Этого я и боялась... - ..если хочешь, можем зайти в кафе... Вижу, ты замерзла. Сецуна сразу задумалась и понимая, что сама не против выпить горячий чай, желательно еще и съесть чего-нибудь, ведь сегодня она только завтракала и перекусывала какой-то булочкой.
Хорошо. Я не против. Давай только не надолго.-проговорила она и повесила на плечо рюкзаг, который так предусмотрительно лежал на лавочке, заметенный снегом.
Пошли в "Редис"! Сэкай все равно сегодня там не работатет...-мысленно продолжила Киера свою фразу. "Редис" то самое кафе, в котором работает Сайонджи по будням, после школы. Довольно уютное и кухня не плохая. Там частенько тусуются студенты из их школы. Стряхнув еще раз снег с куртки, Сецуна, не подождав Макото, направилась по направлению в кафе, которое находилось совсем не далеко от главной площади. У самой кафешки девушка посмотрела на Ито: Вот и пришли... Теперь не будет так холодно! -девушка попыталась улыбнуться Ито и открыла стеклянную дверь.
===>Кафе "Редис"

0


Вы здесь » School Days: The end is subject only to you » Улицы и жилые районы » Центр. Главная площадь